Как отказаться от классного руководителя, который постоянно унижает - форма заявления

• г. Сыктывкар

Классный руководитель постоянно унижает.

Можно ли как-то отказаться от этого учителя как классного руководителя и учителя предметника? Существует какая-нибудь форма заявления?

Ответы на вопрос (1):

По факту недостойного поведения преподавателя Вы можете обратиться с заявлением как директору образовательного учреждения, так и управление (отдел) образования. Заявление достаточно составить в простой форме с указанием фактов недостойного поведения и требованием принятия мер.