Вступило в силу постановление правительства №603?

• г. Санкт-Петербург

Какого числа вступило в силу постановление правительства №759 пункт 13.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

23 декабря 2003г., если речь идет именно об этом постановлении.

Постановление Правительства РФ от 18 декабря 2003 г. N 759

"Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации"

Постановление Правительства РФ от 18 декабря 2003 г. N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации"

Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 23 декабря 2003 г. N 257, в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 декабря 2003 г. N 51 ст. 4990

Федеральный конституционный закон от 17 декабря 1997 г. N 2-ФКЗ

"О Правительстве Российской Федерации"

(с изменениями от 31 декабря 1997 г., 19 июня, 3 ноября 2004 г., 1 июня 2005 г.)

"Статья 23. Акты Правительства Российской Федерации

Постановления Правительства Российской Федерации, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, вступают в силу не ранее дня их официального опубликования. Иные постановления Правительства Российской Федерации вступают в силу со дня их подписания, если самими постановлениями Правительства Российской Федерации не предусмотрен иной порядок их вступления в силу. Распоряжения Правительства Российской Федерации вступают в силу со дня их подписания".