Как поступить: моему мужу один друг постоянно приносит наркотики, сидел за это уже ни раз, устала бороться

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как поступить: моему мужу один друг постоянно приносит наркотики, сидел за это уже ни раз, устала бороться, до участкового не достучатся, что же мне делать, прошу помогите, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря чего хотите добиться. Если, чтобы друг больше не приходил, обратитесь в Комитет Госнаркоконтроля с заявлением о том, что он распространяет наркотики.

С уважением,