Как составить договор аренды и выкупа нежилого помещения с обязательными условиями учета в регпалате?

• г. Майкоп

Мне предлагают взять мое нежилое помещение в аренду и выкупить его в рассрочку. Какой мне составить договор, чтобы я его зарегистрировала в регпалате? Обязательные условия в котором:

1. переход права собственности только после полной выплаты денег

2. четкий график платежей за аренду и в счет оплаты за помещение

3. штрафные санкции при нарушении условий договора

4. условия расторжения при систематической неоплате.

Ответы на вопрос (1):

Ваш случай имеет массу нюансов (правовых, налоговых). Мой совет - воспользуйтесь помощью юриста. Неправильно составленный договор может повлечь негативные последствия.