Я завизировал все три страницы договора (в том числе ту, на которой есть раздел: Адреса, реквизиты, подписи сторон).

29.05.2014, 12:05
• г. Москва
Вопрос №4061216

Я завизировал все три страницы договора (в том числе ту, на которой есть раздел: Адреса, реквизиты, подписи сторон). Но со своей стороны договор не подписал (т.е. на третьем листе внизу подписал, в там, где должна быть моя подпись под договором - нет). Считается ли договор заключенным?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Да, не стоит обращать внимание на такие формальности. Ведь когда ставили подпись -- Вы намерены были подписать договор...

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Да, договор считается заключенным.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

19.02.2017, 13:45
• г. Оконешниково
Вопрос №12179683

Действителен ли договор, если на нём нет моей подписи?

28.07.2015, 18:08
• г. Североморск
Вопрос №7522320

Договор купли-продажи нужно подписывать на каждой странице или достаточно подписей в конце договора? И если дкп на нескольких листах, то нужно ли сшивать? Спасибо.

19.10.2018, 12:29
• г. Ставрополь
Вопрос №14724749

Юридическое лицо №1 заключило с ЮЛ№2 договор об оказании услуг. Но при этом не предоставило подписанный с двух сторон договор. Т.е., при том, что договор подписан обеими сторонами, у ЮЛ №2 нет его экземпляра. Выдать экземпляр ЮЛ №1 отказывается.

Как наказывается по закону невыдача договора стороне №2 в данном случае и каков порядок действий при данной ситуации.

22.06.2021, 00:06
• г. Москва
Вопрос №18538575

Как аннулировать протокол с кандидатами в правление?

Какие нарушения могут аннулировать данный протокол с кандидатурами?

23.06.2018, 17:58
• г. Обнинск
Вопрос №14328803

Может ли документ без подписи являться документом в суде.

10.07.2014, 20:08
• г. Белгород
Вопрос №4221754

При печатании происходит разрыв реквизитов на две страницы.

09.12.2016, 14:32
• г. Москва
Вопрос №11850535

Является правильно оформленный договор если в нем неправильно оформлено отчество.

21.06.2021, 15:30
• г. Москва
Вопрос №18537642

Я подал заявление в суд в электронном виде через сайт mos-gorsud.ru, чтобы судья принял в качестве доказательства копию дополнительного соглашения договора займа. Мне пришел отказ на основании: к обращению в суд, подаваемому представителем, не приложен документ, подтверждающий полномочия представителя на предъявление документов в суд. Но я не являюсь представителем какой-то компании.

Документы подписаны электронной подписью. Прав ли суд? С чем связан отказ?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение