Бабушка имеет долю в земле с/х назначения - что будет с этой долей при наследовании и возможность ее продажи?

• г. Курганинск

Бабушка имеет в общедолевой собственности (2/859) земли с/х назначения.

Перейдут ли они по наследству? Как оформить переход долей при вступлении в наследство? Можно ли ее доли продать? Имеют ли собственники остальных долей преимущественное право покупки?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности обладает признаком РАСПОРЯЖЕНИЯ, следовательно. бабушка вправе свою долю земельного участка продать. подарить. передать по наследству. Выбор способа распоряжения ее долей земли за бабушкой.