Возможно ли установить индивидуальное отопление в квартире в селе Коротыш Ливенского района Орловской области?

• г. Ливны

Хотел бы уточнить имею ли я право на проведение индивидуального отопления в квартире. Я нахожусь в Орловской области Ливенском р-не с. Коротыш.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, только это дорого и долго. Нужно согласовать проект.