Как написать заявление для освобождения от подоходного налога в связи с участием в боевых действиях в Чечне?

• г. Уссурийск

Я принимал участие в боевых действиях в республика Чечня в период с декабря 2001 по октябрь 2002 года. Служу в В.С. Р. Ф. с 1998 года по сей день. Как мне правильно написать заявление чтоб с меня не высчитывали подоходный налог? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы решили что с вас не должны высчитывать подоходный налог?ВБД Фед.закон О ветеранах таких льгот не дает.