Как обжаловать действия сотрудников НСВ, присваивающих себе функции приставов, после решения суда о задолженности перед банком?

• г. Омск

Существует задолженность перед банком. Состоялся суд, есть решение суда, но НСВ продолжают звонить. Подскажите, чем аппелировать перед сотрудниками НСВ, которые решили взять на себя функции приставов?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в полицию о вымогательстве.