Как разобраться и действовать, если счета за водоснабжение значительно выросли?

• г. Уфа

Нам второй месяц приносят квитанции где на ОДН за водоснаюжение начисляют крупные суммы. Если в марте еще было 30 р за холодную воду и 60 р за горячую, то с апреля 100 и 400 р соответственно. Помогите пожалуйста разобраться и как действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к бухгалтеру вашего ТСЖ или УК и уточните тарифы.