Возможно ли собирать подписи для обходного листа на больничном и какие могут быть последствия?

• г. Челябинск

Если я написала заявление на увольнение и на след. День ушла на больничный, могу ли я пока нахожусь на больничным собирать подписи для обходного листа? И чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно.Это ваше право.Главное справку принесите что вы были на больничном.