Могу ли я находясь в Москве и не имея возможности выезда, забрать загранпаспорт в другом регионе из ОВИР?

• г. Москва

Могу ли я находясь в Москве и не имея возможности выезда, забрать загранпаспорт в другом регионе из авир?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли забрать готовый загранпаспорт РФ находясь в другом регионе через другой УФМС.

Я нахожусь сейчас в Москве, а зарегистрирована в другом регионе. Могу ли я как-нибудь закрыть ИП, находясь в Москве, без поездки в регион и не имея электронной подписи? Если да, то как это можно сделать? Заранее спасибо!

Могут ли регистрационные службы одного региона выписать и прописать человека в другом регионе или области, естественно, по заявлению? Причина-нет возможности выезда.

Могу ли я находясь в Москве подать на развод, сама прописана в другом регионе. Но возможности туда поехать нет. С мужем живем отдельно давно. В Москве регистрации нет.

Могу ли я продать свой легковой автомобиль, находясь в другом регионе и не имея прописки этого региона где нахожусь? Заранее благодарен.

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Проживаю в Москве уже год. Но при этом не имею возможности сделать временную регистацию. Что мне грозит? Могу ли я сделать при этом загранпаспорт в Москве, имея прописку в другом городе РФ?

Развод происходил в москве, возможно ли делить имущество без выезда в москву. Находясь в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение