Как уволиться и отказаться от полномочий генерального директора ООО без ответственности

• г. Томск

Я являюсь генеральным директором ООО, подскажите как я могу уволиться и снять с себя полномочия и всю ответственность? Оформлена была при утере паспорта, заявление об утере не писала т.к вернули в короткие сроки. Через 2 года пришел вызов в налоговую, приехала мне сказали что я являюсь учредителем фирмы ООО, писала заявления у них, брали на экспертизу роспись, два раза, сказали что все нормально прошлым летом пошла в службу занятости на учет ставать не поставили т.к я являюсь учредителем, написала заявление ИФНС Россий, отдуда былинапрвлены писмав УЭБ и ПК УМВД Россий и в СУ СК РФс целью установления виновных лиц (18.10. 2013 г) по сей день тишина спрашиваю куда обратится никто ничего не говорит я не знаю что дальше делать и куда идти. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке требуйте исключения этих записей из реестра.