Как решить проблему неуплаты кредита сыном, прописанным в нашей квартире?

• г. Москва

Пришло письмо о неуплате кредита с банка за сына. Сыну 30 лет, не живет с нами, но прописан в нашей квартире. Что делать если сын не хочет платить кредит? (он работает)

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Вам в этом случае ничего не грозит. Ваше имущество описать не могут.