И должны ли это быть оригиналы или достаточно копий?

• г. Москва

ООО открыло магазин (торговля автозапчастями, спортивной одеждой, наручными часами и пр.). Скажите пожалуйста, какие документы должны быть в "уголке потребителя"? И должны ли это быть оригиналы или достаточно копий? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вам необходимо представить для обозрения копию свидетельства о регистрации, ИНН/КПП, а также (книжечку) закона о защите прав потребителей, и по вашму усмотрению книгу жалоб и предложений.