Страховые платежи в ПФР РФ в данном году для ИП без работников - информация и ставки

• г. Магнитогорск

Страховые платежи в ПФР РФ в этом году сколько составляют? Если я хочу открыть ИП (работаю сама по ремонту квартир, работников нет)

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна! Я бы Вам рекомендовал работать по гражданско-правовым договорам и отчитываться по ним в налоговой инспекции будет дешевле, чем регистрировать ИП. Проект Ваших договоров, которые Вы потом будете заключать с гражданами составит адвокат.