Как разрешить обвинения в краже после посещения матерью

• г. Магнитогорск

У моего мужа натянуты отношение с его матерью.. много лет не общался и решил зайти в гости... т.к. там с ними живет и его бабушка, сестра.. Узнав что у сына новая машина по перевозкам попросила его мать отвезти вещи и его отца за 128 км в поселок... Вместе выносили вещи, один в квартире не находился, после выполненной просьбы через 1,5 суток звонок о том что была какая то сумка а вней все документы (паспорт, пенсионное, инн, страховое и т.д.). Теперь обвиняют в краже... Как быть? Если человек ничего не брал? А конфликт был в том, что квартира давалась по ордеру и сын хотел свою долю, но потом все оставил как есть.

Ответы на вопрос (1):

Кто обвиняет? Уголовное дело возбуждено? Если так, к адвокату обращайтесь, настаивайте на невиновности. Тем более, что доказательств нет.