В июле 2013 мы приобрели дом в ипотеку. Как можно вернуть 13% от покупки дома.

• г. Лобня

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и подать налоговую декларацию со всеми документами. В течение трех месяцев осуществляется проверка документов, после чего денежные средства будут перечислены Вам на счет. Помимо документов по ипотеке Вам понадобится 2НДФЛ