Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как можно восстановить получение алиментов на ребенка 11 лет, если место работы, проживания, семейное положение ответчика неизвестны?

Исковое заявление подано в 1995 году, исполнительного листа не получала, ответчик присылает иногда почтовые переводы из расчета 300 рублей в месяц.

вопрос №40627
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вам необходимо получить в суде дубликат исполнительного листа и предъявить его к исполнению судебному приставу-исполнителю по последнему известному месту жительства Вамшего мужа. Там Вы можете написать заявление о производстве розыска.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Необходим образец заявления о переводе суммы алиментов с гривны на рубли. Дело в том, что бывший супруг платит еще по 400 грн в месяц. Это установочная сумма. Но с каждым днем эта сумма по курсу ничтожно падает.

вопрос №6219596
прочитан 31 раз

Пишите в произвольной форме и подавайте приставам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Был отправлен денежный перевод из города Тольятти Самарской обл. в Киргизию в размере 2000 рублей. Через некоторое время, перевод вернулся, при этом из суммы удержали 600 рублей как штраф. Правомерно ли это?

вопрос №5899881
прочитан 34 разa

Читайте условия совершения переводов в платежной системе, через которую переводили. Смотрите какая комиссия предусмотрена в случае не получения перевода и возврата отправителю.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Перевод пенсии из России в Крым. 84 года получала в России 11 тыс. В мае перевела пенсионное дело в Крым. назначили 3740 руб.

вопрос №4036819
прочитан 362 разa

В Крыму пенсии растут ПОЭТАПНО.

Удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ольга Ниловна, а Вам разъяснили почему? Может Вам пенсия назначена по закону Украины, потому как по Российскому законодательству в Крыму пенсии еще не назначаются.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Перевод пенсии МВД из Ханты-Мансийска в Москву, может-ли быть потеря пенсии на 7 тысяч рублей?

вопрос №6280509
прочитан 142 разa

Перевод пенсии МВД из Ханты-Мансийска в Москву, может-ли быть потеря пенсии на 7 тысяч рублей?

---может быть. Но не в таком количестве. Обжалуйте в суде.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я оплатил за счет 700 рублей чтоб мне пришел перевод денег а получил нечего это получается Что?

вопрос №12297637
прочитан 10 раз

Это называется мошенничество в сети интернет, когда вам предлагают заманчивые предложения за которые вы должны оплатить не существенные суммы на счет мошенников.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Наиль Бариевич!

Это получается, что вас обманули. Советую обратится с заявлением в полицию о мошенничестве.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Приветствую всех...

Перевод СП осуществляется на пластиковую карту двумя частями, первая часть самая маленькая, (например 8000 руб), приходит с комментариями - Перечисление заработной платы, основание - много цифр, Платежное поручение № *** и приходит вторая часть СП побольше чем первая (например 10000 руб.) с примечанием страховая выплата, основание - много цифр, Платежное поручение № *** хотел уточнить является ли это серой СП или все-таки это официальная база СП? Спасибо за ответ.

вопрос №2462114
прочитан 34 разa

Официальная "белая" зарплата должна быть указана в приказе о приеме на работу и в трудовом договоре (один экземпляр которого должен быть у Вас на руках), а так же в коллективном договоре, в соответствии с трудовым кодексом рф.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Получаю пенсию на карточку Сбербанка.. Недавно, вдруг пришел перевод 824 рубль.. Похоже, появилась выплата процента на мой вклад?

вопрос №14696462
прочитан 1 раз

Почему бы не выяснить это в банке? Юристы сайта не могут знать что за деньги пришли на Вашу карту.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение