Сколько лет необходимо проработать врачу-анестезиологу для получения льготной пенсии в Иркутской области?

• г. Бодайбо

Здравствуте! Подскажите пожалуйста! Я работаю мед. сестрой анестезисткой стаж 10 лет, живу в Иркутской обл. сколько лет необходимо проработать, чтобы получить льготную пенсию? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В городе - 30 лет, на селе и в поселке городского типа - 25 лет. У медицинских работников в отделениях анестезии и реанимации стаж исчисляется как 1 год за 1 год 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пойти на льготную медицинскую пенсию, живу в посёлке. Работаю 23 года на скорой помощи мед. сестрой. Скажите, сколько лет стажа мне положено? Спасибо!

11 лет проработал в металлургии по списку №1 (горячий стаж). теперь работаю монтажником жбк. сколько нужно проработать монтажником, чтобы получить льготную пенсию?

Я работаю мед сестрой анестезисткой реанимационного отделения. Стаж у меня идет 1.6

Сейчас хочу перевести мед сестрой анестезисткой хирургического отделения...

Какой будет там стаж?

Я работаю мед. сестрой в больнице. И я бы хотела узнать сколько лет нужно проработать, чтобы получать выслугу. Работаю в селе? Спасибо.

Я, фельдшер Ф.А.П. села. Мой общий стаж 25 лет. из них 7 лет отработал на скорой в городе, 18 лет на селе, сколько мне нужно проработать, чтобы получить льготную пенсию, заранее спасибо.

Положена льготная пенсия парикмахеру?

Здравствуйте! Положена льготная пенсия парикмахеру? И сколько нужно выработать стажа работая парикмахером, чтоб получить льготную пенсию?

Льготная выслуга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток!

Офицер запаса. Календарная выслуга 14 лет.

Подскажите, сколько необходимо проработать для выхода на пенсию по смешенному стажу. И как влияет на общий стаж статья увольнения из ВС РФ?

Спасибо заранее.

Проработала в селе медсестрой 5 лет, перевелась в школу работаю учителем 15 лет. Общий стаж 20 лет. Могу ли я получить льготную пенсию и сколько лет ещё проработать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение