Сколько лет необходимо проработать врачу-анестезиологу для получения льготной пенсии в Иркутской области?

• г. Бодайбо

Здравствуте! Подскажите пожалуйста! Я работаю мед. сестрой анестезисткой стаж 10 лет, живу в Иркутской обл. сколько лет необходимо проработать, чтобы получить льготную пенсию? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В городе - 30 лет, на селе и в поселке городского типа - 25 лет. У медицинских работников в отделениях анестезии и реанимации стаж исчисляется как 1 год за 1 год 6 месяцев.