Возможно ли продать 1 к.кв,30 метров, которая входит в программу расселения (расселение в 2015. Невский район.)

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли продать 1 к.кв,30 метров, которая входит в программу расселения (расселение в 2015. Невский район.)

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами уже заключено соглашение о выкупе, то нет. Если же Вы планируете продать квартиру до того, как будет заключено такое соглашение, то закон не делает ограничений. Статья 32 п. 5 Жилищного кодекса РФ « ... до достижения соглашения или принятия судом решения о выкупе … может владеть, пользоваться и распоряжаться им по своему усмотрению».