Ходатайство о рассмотрении административного дела в суде без участия истца и его законного представителя

• г. Каменск-Шахтинский

Истец и законный представитель не могут явиться в суд. заседание как можно написать правильно ходатайства о рассмотрении админист. Дела без их участия.

Ответы на вопрос (2):

Анжелика Семеновна,ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие его участников разрешается судом в судебном заседании, суд выносит определение, где указывает о возможности рассмотреть дело в отсутствие лиц, участвующих в деле.

Основание : ст.167 ГПК РФ

Если необходима помощь, пишите.

в произвольном порядке.