Возможно ли указать товары медицинского назначения в договоре без их названия и указать приблизительную цену?

• г. Москва

Можно ли указать, что предметом договора являются товары медицинского назначения не указывая их название? И можно ли указывать приблизительную цену договора?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но в этом случае в договоре должна быть оговорка/ссылка на порядок определения конкретного товара (например, посредством составления спецификации, подписания дополнительного соглашения с указанием конкретного товара, направлением другой стороне перечня товара и т.п.) плюс срок. Без определения конкретного товара определить цену договора невозможно.

Для корректного составления договора обсудить его условия лучше вне рамок ВЮК.