На какую статью необходмо ссылаться в приказе об увольнении по инициативе работника ст.77 п.3 или ст.80. Это срочно!

• г. Таганрог

Ответьте, пожалуйста!

На какую статью необходмо ссылаться в приказе об увольнении по инициативе работника ст.77 п.3 или ст.80.

Это срочно!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Ссылатесь на ст.80 ТК РФ, вней оговорены все условия увольнения по инициативе работника,в ст.77 происходит отсылка на нее.