Варианты продажи дома и квартиры, принадлежащих несовершеннолетним детям и супругам - как правильно поступить?

• г. Смоленск

Каким образом мне продать и дом, принадлежащий по купле-продаже несовершеннолетним детям (по 1/2 доли)-купили недавно, и квартиру, принадлежащую мне с супругой и одному несовершеннолетнему ребенку (по 1/3 доли) ? Более никакой не движки ни у кого нет. Какие есть варианты решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь в орган опеки - вам скажут что необходимо выполнить чтобы получить разрешение на продажу