Действует ли с 2002 г. п.7 Указа Президента РФ от 08.

Действует ли с 2002 г. п.7 Указа Президента РФ от 08.08.96 N 1212? и пожалуйста поподробней со ссылками на нормативные документы. Спасибо.

вопрос №40638
прочитан 7 раз

Указом Президента № 734 от 29.06.1998 г. утратили силу п.п. 1 - 4 указанного Вами Указа. П. 7 Указа № 1212 от 08.08.1996 г. никем не отменен. В данный Указ внесены изменения еще 30.10.1998 г., но они также не касались п. 7.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X