Прописка к коммунальной квартире в Питере - требуется ли согласие брата-квартиросъемщика, если брак официально зарегистрирован?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописаться к коммунальной квартире к мужу в питере и нужно ли согласии его брата как квартиросьемщика если брак официально зарегистрирован.

Ответы на вопрос (3):

Чья комната в собственности если коммуналка?Если мужа ,то спокойно может зарегистрировать,если в долевой то с согласия всех собственников.

Светлана. в вашем случае согласие брата необходимо. Всего доброго.

Согласие брата необходимо.