Риски предоставления временной регистрации в собственной квартире в Москве
• г. Зеленоград
У меня в собственности квартира в Москве, я-единственный владелец. Знакомый попросил сделать ему временную регистрацию (и его ребенку 2-х лет). Я осенью собираюсь уезжать в другую страну на пмж, квартиру планируют сдавать (не ему, другим людям) . Чем это опасно для меня (имею ввиду регистрацию). Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
не опасно, регистрация не дает права претендовать на собственность
по окончании срока, на который оформлена, она будет прекращена