Проживаю с матерью в 2 х комнатной квартире 46 кв/м. Квартира приватизированна я там прописан. Возможен ли раздел имущества?

• г. Ангарск

Проживаю с матерью в 2 х комнатной квартире 46 кв/м. Квартира приватизированна я там прописан.

Возможен ли раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, если у матери есть муж. Вы не собственник и в любой момент Вас могут выселить со снятием с рег. учета.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.