Выписка мужа из квартиры при ее продаже - возможно ли без его присутствия и что для этого требуется

• г. Благовещенск

Могу ли я выписать мужа из квартиры при ее продаже без его присутствия (находится в другом городе), если у меня есть от него доверенность на про дажу квартиры. Что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, возможно только если в доверенности четко прописаны полномочия на подачу и подпись заявления о снятии с регистрационного учета. И то, ФМС на это идут неохотно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Никто его по доверенности не снимет с регистрации

Либо личное присутствие, ибо решение суда

Мужа выписали так: он передал мне свой паспорт и доверенность на совершение именно снятия с прописки. Все сделали достаточно быстро.