Возможные негативные последствия для собственницы квартиры из-за моих непогашенных кредитов

• г. Болохово

У меня несколько кредитов, которые я уже давно не плачу, в связи с развившимся заболеванием. Прописан у сестры, она является собственницей квартиры.

Могут ли у неё возникнуть какие-то проблеммы в квартирой из-за меня?

Ответы на вопрос (1):

Могут приставы в дверь стучать - сестра вправе им вообще не открывать,поскольку не является участником исполнительного производства. Подробно,про методы борьбы с банками,читайте тут --------------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.