Возможно ли прописать ребенка отца и вписать его в паспорт, если живем в гражданском браке и я считаюсь матерью-одиночкой?
• г. Курск
Живем в гражданском браке, есть ребенок, при регистрации ребенка отец был вписан со слов матери, считаюсь матерью-одиночкой, сейчас отец ребенка хочет прописать ребенка у себя и вписать в паспорт. Можно ли это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Обращайтесь в ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства