Как выселить лишенного родительских прав отца из квартиры - вопрос о проживании младенца

• г. Апатиты

У меня есть квартира двухкомнатная приватизированная на меня и на брата, брат свою долю подарил, там прописан мой сын и биологический отец, отец лишен родительских прав, так всю жизнь сидел, и вот заработал себе инвалидность, я сама бывшая сирота, 26 лет, с ребенком мотаюсь по съемным квартирам, помогите пожалуйста, можно ли выселит отца?

Ответы на вопрос (2):

Если отец отказывался от приватизации, то не сможете признать его утратившим право пользования.

Юлия, надо подробнее ситуацию знать. Возможно есть основания для принудительного снятия с регистрационного учета.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.