Как вернуть вещи отчима у девушки, которая привлекла малолетнего к себе и угрожает его отцу?

• г. Ачинск

У меня такой вопрос. Могу ли я привлечь девушку за совращение малолетнего. Ситуация такая сыну 16 лет девушке 20.Ушел к ней жить и прожил 1.5 месяца. В итоге подцепил венерическую болезнь, лежал в больнице. Забрали его домой. Но у девушки остались вещи которые принадлежат его отчиму, она их отдавать не собирается, всячески скрывается и угрожает ребенку своим отцом который служит в Управлении Внутренних Дел. Как забрать нам вещи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.