Работодатель, не заключавший договор, оплачивает труд лиц без гражданства с разрешением на работу - юридическая сторона и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Доброе время суток если работодатель оплачивает за работу ну без договора так как у него есть сеть магазинов и у него работают лица без гражданства у которых есть разрешения на работу ну оформлены на другие организаций или патент это закона или нет я как понимаю что кто у него работает они не оплачивают налоги и кто работает им грозит штраф за это если их проверят на наличие документов.

Ответы на вопрос (1):

Анонимные жалобы не рассматриваются