Правомерность действий сотрудников банка - основания для возбуждения уголовного дела и составление протокола

• г. Наро-Фоминск

Сотрудники дополнительного офиса (ДО) банка АКБ МОСОБЛБАНК ОАО не выдают мне мои собственные денежные средства, мотивируя свой устный отказ неким внутренним распоряжением руководства банка. Письменный отказ в выдаче средств управляющий не выдаёт, поэтому я намерен вызвать сотрудника полиции в ДО банка для составления протокола о противоправных действиях сотрудников банка. Вопрос: какие противоправные действия со стороны сотрудников банка в данном случае имеют место и что можно зафиксировать в протоколе? (Лично я расцениваю действия сотрудников банка как незаконный захват моей движимой собственности, что, по моему мнению, является достаточным основанием для возбуждения уголовного дела в отношении руководства ДО банка. Прав ли я в своих рассуждениях? ) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Будут вопросы, пишите.