Применение статьи 125 УК в случае побоев и покушения на убийство при отсутствии виновника

• г. Невинномысск

Можно разъяснить следующую ситуацию. Человек ударил меня два рза по лицу в результате падения я теряю сознание на неопределённое время, я человек в это время уезжает Можно ли применить к нему статью 125 Ук?

Ответы на вопрос (1):

Надо еще доказать, что человек видел, что сознание потеряли. Здесь скорее будут квалифицированы действия в зависимости от последствий - тяжести вреда.