Может ли мошенник переписать мою часть наследства до отзыва доверенности?

• г. Екатеринбург

Выписала доверенность чтобы человек решал все бумажные вопросы связанные с вступлением мною в наследство. Появились подозрения, что это мошенник. Может ли он до отзыва доверенности переписать мою часть наследсва на себя? Суда еще не было, наследство не поделено.

Ответы на вопрос (1):

не может переписать на себя ваше наследство, он ведь не является наследником

доверенность отзовите