Кому остаются долги по коммунальным услугам после приватизации, если ответственный наниматель отказался от участия в приватизации, а новыми собственниками стали родственники, прописанные в квартире

• г. Иркутск

Кому остаются долги за ком. усл. после приватизации? Ответственный наниматель отказался от участия в приватизации. Собственниками стали двое родственников, прописанных. Вот юридически - на ком остаются долги до приватизации? Лицевой счет был открыт на нанимателя, менять его на новый для собственников отказывают...

Ответы на вопрос (1):

Солидарная ответственность собственников и членов их семьи, зарегистрированных в квартире.