Надежные фирмы и агентства в Петербурге с услугой нормального оформления временной регистрации - оплата после получения и явка в паспортный стол

• г. Санкт-Петербург

Фирмы и агентства в Петербурге, в которых можно нормально оформить временную регистрацию. Под "нормально" я подразумеваю на реальный адрес, с оплатой только после получения и с моей явкой в паспортный стол при оформлении. Другого выхода, способа получить временку нет, очень нужна помощь! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С оплатой после получения - невозможно.