Надежные фирмы и агентства в Петербурге с услугой нормального оформления временной регистрации - оплата после получения и явка в паспортный стол

• г. Санкт-Петербург

Фирмы и агентства в Петербурге, в которых можно нормально оформить временную регистрацию. Под "нормально" я подразумеваю на реальный адрес, с оплатой только после получения и с моей явкой в паспортный стол при оформлении. Другого выхода, способа получить временку нет, очень нужна помощь! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С оплатой после получения - невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Мне очень нужна ваша помощь.

Дело в том, что я собираюсь зарегестрировать брак в москве. Но для того чтобы это сделать мне нужна регистрация-хотя бы временная.

Единственный для меня выход - это воспользоваться услугами фирм - которые за определенную плату оформляют временную регистрацию.

Но насколько легальны такие услуги и на что следуют обратить внимание при обращении в подобные фирмы?

Заранее спасибо.

Я купила квартиру в ипотеку и пока нет права собственности, но хотела бы сделать временную регистрацию. Обратилась в паспортный стол, они дали мне форму регистрации, а в ней нужно указать паспортные данные генерального директора фирмы, у которой куплена квартира. Но в этой фирме отказываются разглашать такие личные данные. Что можно сделать?

Моя знакомая собирается оформить мне временную регистрацию по месту пребывания в Москве. Необходимо ли согласие соседей на регистрацию, если она проживает в коммунальной квартире (комната приавтизирована)? Или достаточно только согласия членов семьи, зарегистрированных в квартире?

Какие документы для оформления регистрации нужно представить в паспортный стол?

Спасибо заранее.

Какие документы надо предоставить в паспортный стол, чтобы получить временную регистрацию в Петербурге в приватизированной квартире с согласия ее владельца? На какой максимальный срок можно получить временную регистрацию? В каких случаях возможен отказ в регистрации?

Хочу самостоятельно оформить временную регистрацию по месту пребывания у родственницы. Согласие хозяйки имею. Сама приехала из Сибири. Скажите пожалуйста, в какой из паспортных столов обращаться? В паспортный стол ОВД или ЖКХ, или ЕИРЦ. Из-за неосведомленности вопроса не могу сориентироваться в какой орган обращаться. Является ли наличие договора (найма или безвозмездного пользования) обязательным в списке документов при оформлении, речь идет только о врененной регистрации? Или достаточно будет заяления от собственницы квартиры и её личное присутствие?

Заранее благодарю за помощь!

При оформлении временной регистрации паспорт не сдаётся в паспортный стол, а, просто, через 10 дней выдаётся вкладыш к нему. А на этот период паспортистка выдаст мне какой-нибудь документ о том, что временная регистрация в процессе оформления? Мне это нужно для срочного трудоустройства (работодатель требует хотя-бы временную регистрацию.

Спасибо!

Скажите, пожалуйста,

1. нужно ли при оформлении временной регистрации (я являюсь арендатором квартиры) являться в паспортный стол с собственником квартиры? Или можно подать все документы без его личного присутствия?

2. Какие заявления пишутся непосредственно в паспортном столе?

3. Могу ли я оформить временную регистрацию, если я живу в этой квартире больше 7 дней (1,5 месяца)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Украинка, живу на территории РФ, в процессе получения гражданства. У меня есть постоянная регистрация в городе где живу, но временно снимаю квартиру по другому адресу, соответственно нужна временная регистрация. Собственник жилья проживает в другом городе, и посетить со мной паспортный стол для оформления временной регистрации не может. Могу ли я оформить регистрацию без неё, при условии что есть договор найма жилого помещения? Что для этого нужно?

Насколько я знаю временную регистрацию в Москве модно делать только через гос органы. Но так получилось, что делал себе временную регистрацию в Москве. Через фирму. Регистрация оказалась не липовая. Теперь не как не пойму имеют ли права какие либо фирмы помогать в оформлении регистрации?

По просьбе знакомых, когда они открывали фирму, дал согласие на регистрацию этой фирмы по своему адресу, т.е. в моей квартире. Сейчас фирма куда-то исчезла, а мне, вернее по моему адресу, до сих пор с налоговой инспекции приходят всякие письма адресованные этой фирме. Вопрос: как убрать (или изменить) мой адрес указанный в учредительных документах этой фирмы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение