Максимальный процент удержаний с доходов при наличии четверых несовершеннолетних детей

• г. Тюмень

У нашей семьи долги перед рядом банков, начали поступать исполнительные листы, я хотел бы узнать о максимально возможном проценте удержаний с доходов, если у нас на иждивении четверо несовершеннолетних детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.