Вопрос о возможности регистрации по месту пребывания при предоставлении временного пребывания от юридического лица

• г. Москва

Есть закон, в котором написано, что

Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания в гостинице, санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в медицинской организации или другом подобном учреждении, учреждении уголовно-исполнительной системы, исполняющем наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, производятся соответственно по его прибытии и выбытии администрацией соответствующего учреждения.

Таким образом, юридическое лицо, у которого есть в собственности квартира, которую он предоставляет своему сотруднику для проживания, может предоставить документ о временном пребывании (форма 3) подписанный доверенным лицом компании с печатью компании.

Возможна ли такая регистрация по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

НЕт,не возможна.