Могу я открыть ИП, если я работаю?

• г. Венев

Могу я открыть ИП, если я работаю?

Ответы на вопрос (6):

можете - если вы не на госслужбе и не в органах работаете

ЗАКОН этого не запрещает

Можете. Но бывает, что негласные корпоративные правила это запрещают.

Можете обратиться в налоговую инспекцию и зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Никаких ограничений нет.

То что ваш муж является сотрудником ГИБДД по закону не является препятствием для открытия вами Ип Обращайтесь в налоговую и регистрируйте Ип.

Факт работы супруга в ГАИ (или где бы то не было) не препятствует Вашей регистрации в качестве Индивидуального предпринимателя.

Удачи Вам и успешного бизнеса!