Инцидент в детском саду - родительница обвиняет воспитательницу в избиении детей, но сама нападает на нее

• г. Набережные Челны

Одна родительница в детском саду написала на имя заведующего докладную: с такими словами: Довожу до вашего сведения что я (воспитательница) 27 мая 2014 года ударила моего сына. Бьет на голове и не только моего ребенка из нашей группы нескольких детей По ее словам я у себя в группе бью детей... такого некогда не было.

Я некого не била, она меня очень рас троила я плакала после этого... была на смене с детьми на прогулку ели смогла идти.. на работе попросила в мед. кабинете успокоительного и обезболивающего... она еще хотела меня пугать закрыла дверь с двух сторон и после нашего собеседования ударила мне с левой стороны мне на затылок... я все это рассказывала заведующей и отдавала все это в письменном виде... помогите что мне делать.. с этой женщиной у меня через день отпуск

Как мне писать надо правильно объяснительный? Я написала так:29/04/14 я была на смене. С лучился такой инцидент. Пришла Марата мама Валиуллина Л. Л. воспитанник с 11 группы Валиуллин Марат. Она позвала меня и дверь закрыла с двух сторон. Начала со мной разговор по поводу того, что я ударила ее сына. Но такого не было и я начала доказывать, что я Марата не била. Пусть она доказывает, что я бью других детей. Она после нашего разговора ударила меня по голове с левой стороны, довела меня до слез. После этого я пошла медицинский кабинет. Приняла успокоительное и обезболивающие. У меня не было сил после того как меня оскорбила. Плакала после такого унижения, было мне очень плохо. После успокоительного смогла взять себя в руки и идти с детьми на прогулку.

Прошу Вас выясните все обстоятельство. В детском учреждение может быть рукопожатие? Она имела право руку поднимать на меня? Расстроить меня всякими слухами про меня….

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в полицию по факту побоев,если вы не знаете ее данных и если остались синяки снять побои в травмпункте.Если знаете данные и сняли побои ,то обратитесь в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту побоев.