Как получить право на грядки при покупке квартиры с земельным участком?

• г. Архангельск

Купили квартиру, под окнами грядки, но не наши, а бывшего владельца купленной нами квартиры. Есть какой то срок, чтоб он отдал нам эти грядки? Или они его навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Вы вместе с квартирой получаете долю в ЗУ дома,поскольку участок в общей собственности.