Когда мой муж сможет подать ходатайство на условно-досрочное освобождение или ст.80, если ему дали срок по статье 228 часть 1 на один год и три месяца, начиная с 15 января 2014 года?

• г. Чебоксары

Хотела бы узнать моему мужу дали срок по статья 228 часть 1 один год и три месяца начала срока 15 января 2014 года когда он может подать ходатайства на удо или ст.80.

Ответы на вопрос (1):

Спустя 6 мес. можно обращаться с ходатайством об УДО