Продажа квартиры после приватизации - достаточно ли свидетельства о смерти отца для оформления документов?

• г. Самара

В квартире с 1985 года жили мать и отец (в браке), в 2001 году квартира была приватизирована на маму т.к отец уже был тяжело болен. В 2004 году отец умер. Сейчас мама хочет продать вартиру (в квартире прописана она одна) , достаточно будет в пакет документов - свидетельства о смерти отца, т.к. штамп в паспорте мамы стоит. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно.

Это лучший ответ

она может беспрепятственно продать квартиру, свидетельства о смерти и не понадобится, отец же не был собственником квартиры