Как справиться с арестом на зарплатную карту при задолженности по кредиту и обеспечить себе, жене и троим детям достойные условия жизни?

• г. Сокольники

Я отец троих маленьких детей, жена не работает, сидит в декрете, брал кредит в банке получилось так что не смог его платить, и сейчас наложили арест на мою зарплатную карту, звонил спрашивал можно ли снять арест мне сказали что нет. Как быть в такой ситуации, очень прошу помочь.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оплатить кредит либо ждите пока банк передаст дело в суд, где согласно ст.333 ГК РФ можно будет понизить размер процентов по кредиту

Писать жалобу старшему судебному приставу со ссылкой на ст. 446 ГПК РФ, в которой указано, что на вашу семью должно ежемесячно оставаться денег не менее пяти прожиточных минимумов.