Nanesenie legkih telesnyh povrezhdeniy s primeneniem ognestrel\'nogo oruzhiya v prisutstvii neskol\'kih maloletnih detey - kak perekvalificirovat\' stat\'yu 115 na bolee tyazhkuyu?

• г. Переславль-Залесский

Как переквалифицировать статью 115 на более тяжкую. Соседом Нанесены легкие телесные во время нападения с применением огнестрельного оружия на моей земле в присутствии нескольких малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобы в прокуратуру и районный суд на основании ст. 123-125 УПК. Здесь по ст.119 УК как минимум надо возбуждать.