Прокуратура вынесла представление с привлечением виновных лиц к д/о. Каков порядок работы с ним?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

привлекайте к ответственности если есть основания о направляйте ответ прокурору

Это лучший ответ

Необходимо издать приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности лиц ответственных за выявленные нарушения и выслать копию приказа с ответом на представление в адрес прокуратуры.